名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 18:15発

所要時間(概算)
18:05発 知立駅
18:07着
18:07発
いわせ外科クリニック
18:08着
18:08発
知立逢妻町
18:09着
18:09発
知立逢妻町北
18:10着
18:10発
一里山北口
18:11着
18:11発
トヨタ車体前
18:12着
18:12発
逢見山
18:12着
18:12発
富士松東小学校
18:13着
18:13発
東境郵便局
18:14着
18:14発
東境
18:16着
18:16発
東境北口 1分
18:17着
18:17発
西境 2分
18:18着
18:18発
井ケ谷口 3分
18:19着
18:19発
愛教大口 4分
18:24着
愛知教育大前 9分