名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 17:45発

所要時間(概算)
17:35発 知立駅
17:37着
17:37発
いわせ外科クリニック
17:38着
17:38発
知立逢妻町
17:39着
17:39発
知立逢妻町北
17:40着
17:40発
一里山北口
17:41着
17:41発
トヨタ車体前
17:42着
17:42発
逢見山
17:42着
17:42発
富士松東小学校
17:43着
17:43発
東境郵便局
17:44着
17:44発
東境
17:46着
17:46発
東境北口 1分
17:47着
17:47発
西境 2分
17:48着
17:48発
井ケ谷口 3分
17:49着
17:49発
愛教大口 4分
17:54着
愛知教育大前 9分