名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 17:15発

所要時間(概算)
17:05発 知立駅
17:07着
17:07発
いわせ外科クリニック
17:08着
17:08発
知立逢妻町
17:09着
17:09発
知立逢妻町北
17:10着
17:10発
一里山北口
17:11着
17:11発
トヨタ車体前
17:12着
17:12発
逢見山
17:12着
17:12発
富士松東小学校
17:13着
17:13発
東境郵便局
17:14着
17:14発
東境
17:16着
17:16発
東境北口 1分
17:17着
17:17発
西境 2分
17:18着
17:18発
井ケ谷口 3分
17:19着
17:19発
愛教大口 4分
17:24着
愛知教育大前 9分