名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 16:45発

所要時間(概算)
16:35発 知立駅
16:37着
16:37発
いわせ外科クリニック
16:38着
16:38発
知立逢妻町
16:39着
16:39発
知立逢妻町北
16:40着
16:40発
一里山北口
16:41着
16:41発
トヨタ車体前
16:42着
16:42発
逢見山
16:42着
16:42発
富士松東小学校
16:43着
16:43発
東境郵便局
16:44着
16:44発
東境
16:46着
16:46発
東境北口 1分
16:47着
16:47発
西境 2分
16:48着
16:48発
井ケ谷口 3分
16:49着
16:49発
愛教大口 4分
16:54着
愛知教育大前 9分