名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:22発 知立駅
16:24着
16:24発
いわせ外科クリニック
16:25着
16:25発
知立逢妻町
16:26着
16:26発
知立逢妻町北
16:27着
16:27発
一里山北口
16:28着
16:28発
トヨタ車体前
16:29着
16:29発
逢見山
16:29着
16:29発
富士松東小学校
16:30着
16:30発
東境郵便局
16:31着
16:31発
東境
16:33着
16:33発
東境北口 1分
16:34着
16:34発
西境 2分
16:35着
16:35発
井ケ谷口 3分
16:36着
16:36発
愛教大口 4分
16:41着
愛知教育大前 9分