名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:05発 知立駅
16:07着
16:07発
いわせ外科クリニック
16:08着
16:08発
知立逢妻町
16:09着
16:09発
知立逢妻町北
16:10着
16:10発
一里山北口
16:11着
16:11発
トヨタ車体前
16:12着
16:12発
逢見山
16:12着
16:12発
富士松東小学校
16:13着
16:13発
東境郵便局
16:14着
16:14発
東境
16:16着
16:16発
東境北口 1分
16:17着
16:17発
西境 2分
16:18着
16:18発
井ケ谷口 3分
16:19着
16:19発
愛教大口 4分
16:24着
愛知教育大前 9分