名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 15:45発

所要時間(概算)
15:35発 知立駅
15:37着
15:37発
いわせ外科クリニック
15:38着
15:38発
知立逢妻町
15:39着
15:39発
知立逢妻町北
15:40着
15:40発
一里山北口
15:41着
15:41発
トヨタ車体前
15:42着
15:42発
逢見山
15:42着
15:42発
富士松東小学校
15:43着
15:43発
東境郵便局
15:44着
15:44発
東境
15:46着
15:46発
東境北口 1分
15:47着
15:47発
西境 2分
15:48着
15:48発
井ケ谷口 3分
15:49着
15:49発
愛教大口 4分
15:54着
愛知教育大前 9分