名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:05発 知立駅
15:07着
15:07発
いわせ外科クリニック
15:08着
15:08発
知立逢妻町
15:09着
15:09発
知立逢妻町北
15:10着
15:10発
一里山北口
15:11着
15:11発
トヨタ車体前
15:12着
15:12発
逢見山
15:12着
15:12発
富士松東小学校
15:13着
15:13発
東境郵便局
15:14着
15:14発
東境
15:16着
15:16発
東境北口 1分
15:17着
15:17発
西境 2分
15:18着
15:18発
井ケ谷口 3分
15:19着
15:19発
愛教大口 4分
15:24着
愛知教育大前 9分