名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:35発 知立駅
14:37着
14:37発
いわせ外科クリニック
14:38着
14:38発
知立逢妻町
14:39着
14:39発
知立逢妻町北
14:40着
14:40発
一里山北口
14:41着
14:41発
トヨタ車体前
14:42着
14:42発
逢見山
14:42着
14:42発
富士松東小学校
14:43着
14:43発
東境郵便局
14:44着
14:44発
東境
14:46着
14:46発
東境北口 1分
14:47着
14:47発
西境 2分
14:48着
14:48発
井ケ谷口 3分
14:49着
14:49発
愛教大口 4分
14:54着
愛知教育大前 9分