名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:22発 知立駅
14:24着
14:24発
いわせ外科クリニック
14:25着
14:25発
知立逢妻町
14:26着
14:26発
知立逢妻町北
14:27着
14:27発
一里山北口
14:28着
14:28発
トヨタ車体前
14:29着
14:29発
逢見山
14:29着
14:29発
富士松東小学校
14:30着
14:30発
東境郵便局
14:31着
14:31発
東境
14:33着
14:33発
東境北口 1分
14:34着
14:34発
西境 2分
14:35着
14:35発
井ケ谷口 3分
14:36着
14:36発
愛教大口 4分
14:41着
愛知教育大前 9分