名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 14:15発

所要時間(概算)
14:05発 知立駅
14:07着
14:07発
いわせ外科クリニック
14:08着
14:08発
知立逢妻町
14:09着
14:09発
知立逢妻町北
14:10着
14:10発
一里山北口
14:11着
14:11発
トヨタ車体前
14:12着
14:12発
逢見山
14:12着
14:12発
富士松東小学校
14:13着
14:13発
東境郵便局
14:14着
14:14発
東境
14:16着
14:16発
東境北口 1分
14:17着
14:17発
西境 2分
14:18着
14:18発
井ケ谷口 3分
14:19着
14:19発
愛教大口 4分
14:24着
愛知教育大前 9分