名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:35発 知立駅
13:37着
13:37発
いわせ外科クリニック
13:38着
13:38発
知立逢妻町
13:39着
13:39発
知立逢妻町北
13:40着
13:40発
一里山北口
13:41着
13:41発
トヨタ車体前
13:42着
13:42発
逢見山
13:42着
13:42発
富士松東小学校
13:43着
13:43発
東境郵便局
13:44着
13:44発
東境
13:46着
13:46発
東境北口 1分
13:47着
13:47発
西境 2分
13:48着
13:48発
井ケ谷口 3分
13:49着
13:49発
愛教大口 4分
13:54着
愛知教育大前 9分