名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 13:32発

所要時間(概算)
13:22発 知立駅
13:24着
13:24発
いわせ外科クリニック
13:25着
13:25発
知立逢妻町
13:26着
13:26発
知立逢妻町北
13:27着
13:27発
一里山北口
13:28着
13:28発
トヨタ車体前
13:29着
13:29発
逢見山
13:29着
13:29発
富士松東小学校
13:30着
13:30発
東境郵便局
13:31着
13:31発
東境
13:33着
13:33発
東境北口 1分
13:34着
13:34発
西境 2分
13:35着
13:35発
井ケ谷口 3分
13:36着
13:36発
愛教大口 4分
13:41着
愛知教育大前 9分