名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:05発 知立駅
13:07着
13:07発
いわせ外科クリニック
13:08着
13:08発
知立逢妻町
13:09着
13:09発
知立逢妻町北
13:10着
13:10発
一里山北口
13:11着
13:11発
トヨタ車体前
13:12着
13:12発
逢見山
13:12着
13:12発
富士松東小学校
13:13着
13:13発
東境郵便局
13:14着
13:14発
東境
13:16着
13:16発
東境北口 1分
13:17着
13:17発
西境 2分
13:18着
13:18発
井ケ谷口 3分
13:19着
13:19発
愛教大口 4分
13:24着
愛知教育大前 9分