名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:35発 知立駅
12:37着
12:37発
いわせ外科クリニック
12:38着
12:38発
知立逢妻町
12:39着
12:39発
知立逢妻町北
12:40着
12:40発
一里山北口
12:41着
12:41発
トヨタ車体前
12:42着
12:42発
逢見山
12:42着
12:42発
富士松東小学校
12:43着
12:43発
東境郵便局
12:44着
12:44発
東境
12:46着
12:46発
東境北口 1分
12:47着
12:47発
西境 2分
12:48着
12:48発
井ケ谷口 3分
12:49着
12:49発
愛教大口 4分
12:54着
愛知教育大前 9分