名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:22発 知立駅
12:24着
12:24発
いわせ外科クリニック
12:25着
12:25発
知立逢妻町
12:26着
12:26発
知立逢妻町北
12:27着
12:27発
一里山北口
12:28着
12:28発
トヨタ車体前
12:29着
12:29発
逢見山
12:29着
12:29発
富士松東小学校
12:30着
12:30発
東境郵便局
12:31着
12:31発
東境
12:33着
12:33発
東境北口 1分
12:34着
12:34発
西境 2分
12:35着
12:35発
井ケ谷口 3分
12:36着
12:36発
愛教大口 4分
12:41着
愛知教育大前 9分