名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:05発 知立駅
12:07着
12:07発
いわせ外科クリニック
12:08着
12:08発
知立逢妻町
12:09着
12:09発
知立逢妻町北
12:10着
12:10発
一里山北口
12:11着
12:11発
トヨタ車体前
12:12着
12:12発
逢見山
12:12着
12:12発
富士松東小学校
12:13着
12:13発
東境郵便局
12:14着
12:14発
東境
12:16着
12:16発
東境北口 1分
12:17着
12:17発
西境 2分
12:18着
12:18発
井ケ谷口 3分
12:19着
12:19発
愛教大口 4分
12:24着
愛知教育大前 9分