名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:35発 知立駅
11:37着
11:37発
いわせ外科クリニック
11:38着
11:38発
知立逢妻町
11:39着
11:39発
知立逢妻町北
11:40着
11:40発
一里山北口
11:41着
11:41発
トヨタ車体前
11:42着
11:42発
逢見山
11:42着
11:42発
富士松東小学校
11:43着
11:43発
東境郵便局
11:44着
11:44発
東境
11:46着
11:46発
東境北口 1分
11:47着
11:47発
西境 2分
11:48着
11:48発
井ケ谷口 3分
11:49着
11:49発
愛教大口 4分
11:54着
愛知教育大前 9分