名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:22発 知立駅
11:24着
11:24発
いわせ外科クリニック
11:25着
11:25発
知立逢妻町
11:26着
11:26発
知立逢妻町北
11:27着
11:27発
一里山北口
11:28着
11:28発
トヨタ車体前
11:29着
11:29発
逢見山
11:29着
11:29発
富士松東小学校
11:30着
11:30発
東境郵便局
11:31着
11:31発
東境
11:33着
11:33発
東境北口 1分
11:34着
11:34発
西境 2分
11:35着
11:35発
井ケ谷口 3分
11:36着
11:36発
愛教大口 4分
11:41着
愛知教育大前 9分