名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 11:15発

所要時間(概算)
11:05発 知立駅
11:07着
11:07発
いわせ外科クリニック
11:08着
11:08発
知立逢妻町
11:09着
11:09発
知立逢妻町北
11:10着
11:10発
一里山北口
11:11着
11:11発
トヨタ車体前
11:12着
11:12発
逢見山
11:12着
11:12発
富士松東小学校
11:13着
11:13発
東境郵便局
11:14着
11:14発
東境
11:16着
11:16発
東境北口 1分
11:17着
11:17発
西境 2分
11:18着
11:18発
井ケ谷口 3分
11:19着
11:19発
愛教大口 4分
11:24着
愛知教育大前 9分