名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 知立駅
10:37着
10:37発
いわせ外科クリニック
10:38着
10:38発
知立逢妻町
10:39着
10:39発
知立逢妻町北
10:40着
10:40発
一里山北口
10:41着
10:41発
トヨタ車体前
10:42着
10:42発
逢見山
10:42着
10:42発
富士松東小学校
10:43着
10:43発
東境郵便局
10:44着
10:44発
東境
10:46着
10:46発
東境北口 1分
10:47着
10:47発
西境 2分
10:48着
10:48発
井ケ谷口 3分
10:49着
10:49発
愛教大口 4分
10:54着
愛知教育大前 9分