名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 10:32発

所要時間(概算)
10:22発 知立駅
10:24着
10:24発
いわせ外科クリニック
10:25着
10:25発
知立逢妻町
10:26着
10:26発
知立逢妻町北
10:27着
10:27発
一里山北口
10:28着
10:28発
トヨタ車体前
10:29着
10:29発
逢見山
10:29着
10:29発
富士松東小学校
10:30着
10:30発
東境郵便局
10:31着
10:31発
東境
10:33着
10:33発
東境北口 1分
10:34着
10:34発
西境 2分
10:35着
10:35発
井ケ谷口 3分
10:36着
10:36発
愛教大口 4分
10:41着
愛知教育大前 9分