名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:05発 知立駅
10:07着
10:07発
いわせ外科クリニック
10:08着
10:08発
知立逢妻町
10:09着
10:09発
知立逢妻町北
10:10着
10:10発
一里山北口
10:11着
10:11発
トヨタ車体前
10:12着
10:12発
逢見山
10:12着
10:12発
富士松東小学校
10:13着
10:13発
東境郵便局
10:14着
10:14発
東境
10:16着
10:16発
東境北口 1分
10:17着
10:17発
西境 2分
10:18着
10:18発
井ケ谷口 3分
10:19着
10:19発
愛教大口 4分
10:24着
愛知教育大前 9分