名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:43発 知立駅
09:45着
09:45発
いわせ外科クリニック
09:46着
09:46発
知立逢妻町
09:47着
09:47発
知立逢妻町北
09:48着
09:48発
一里山北口
09:49着
09:49発
トヨタ車体前
09:50着
09:50発
逢見山
09:50着
09:50発
富士松東小学校
09:51着
09:51発
東境郵便局
09:52着
09:52発
東境
09:54着
09:54発
東境北口 1分
09:55着
09:55発
西境 2分
09:56着
09:56発
井ケ谷口 3分
09:57着
09:57発
愛教大口 4分
10:02着
愛知教育大前 9分