名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 09:45発

所要時間(概算)
09:35発 知立駅
09:37着
09:37発
いわせ外科クリニック
09:38着
09:38発
知立逢妻町
09:39着
09:39発
知立逢妻町北
09:40着
09:40発
一里山北口
09:41着
09:41発
トヨタ車体前
09:42着
09:42発
逢見山
09:42着
09:42発
富士松東小学校
09:43着
09:43発
東境郵便局
09:44着
09:44発
東境
09:46着
09:46発
東境北口 1分
09:47着
09:47発
西境 2分
09:48着
09:48発
井ケ谷口 3分
09:49着
09:49発
愛教大口 4分
09:54着
愛知教育大前 9分