名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 09:17発

所要時間(概算)
09:07発 知立駅
09:09着
09:09発
いわせ外科クリニック
09:10着
09:10発
知立逢妻町
09:11着
09:11発
知立逢妻町北
09:12着
09:12発
一里山北口
09:13着
09:13発
トヨタ車体前
09:14着
09:14発
逢見山
09:14着
09:14発
富士松東小学校
09:15着
09:15発
東境郵便局
09:16着
09:16発
東境
09:18着
09:18発
東境北口 1分
09:19着
09:19発
西境 2分
09:20着
09:20発
井ケ谷口 3分
09:21着
09:21発
愛教大口 4分
09:26着
愛知教育大前 9分