名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 09:10発

所要時間(概算)
09:00発 知立駅
09:02着
09:02発
いわせ外科クリニック
09:03着
09:03発
知立逢妻町
09:04着
09:04発
知立逢妻町北
09:05着
09:05発
一里山北口
09:06着
09:06発
トヨタ車体前
09:07着
09:07発
逢見山
09:07着
09:07発
富士松東小学校
09:08着
09:08発
東境郵便局
09:09着
09:09発
東境
09:11着
09:11発
東境北口 1分
09:12着
09:12発
西境 2分
09:13着
09:13発
井ケ谷口 3分
09:14着
09:14発
愛教大口 4分
09:19着
愛知教育大前 9分