名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 08:54発

所要時間(概算)
08:40発 知立駅
08:42着
08:42発
いわせ外科クリニック
08:43着
08:43発
知立逢妻町
08:44着
08:44発
知立逢妻町北
08:45着
08:45発
一里山北口
08:50着
08:50発
トヨタ車体前
08:51着
08:51発
逢見山
08:51着
08:51発
富士松東小学校
08:52着
08:52発
東境郵便局
08:53着
08:53発
東境
08:55着
08:55発
東境北口 1分
08:56着
08:56発
西境 2分
08:57着
08:57発
井ケ谷口 3分
08:58着
08:58発
愛教大口 4分
09:03着
愛知教育大前 9分