名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 08:44発

所要時間(概算)
08:30発 知立駅
08:32着
08:32発
いわせ外科クリニック
08:33着
08:33発
知立逢妻町
08:34着
08:34発
知立逢妻町北
08:35着
08:35発
一里山北口
08:40着
08:40発
トヨタ車体前
08:41着
08:41発
逢見山
08:41着
08:41発
富士松東小学校
08:42着
08:42発
東境郵便局
08:43着
08:43発
東境
08:45着
08:45発
東境北口 1分
08:46着
08:46発
西境 2分
08:47着
08:47発
井ケ谷口 3分
08:48着
08:48発
愛教大口 4分
08:53着
愛知教育大前 9分