名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:11発 知立駅
08:13着
08:13発
いわせ外科クリニック
08:14着
08:14発
知立逢妻町
08:15着
08:15発
知立逢妻町北
08:16着
08:16発
一里山北口
08:21着
08:21発
トヨタ車体前
08:22着
08:22発
逢見山
08:22着
08:22発
富士松東小学校
08:23着
08:23発
東境郵便局
08:24着
08:24発
東境
08:26着
08:26発
東境北口 1分
08:27着
08:27発
西境 2分
08:28着
08:28発
井ケ谷口 3分
08:29着
08:29発
愛教大口 4分
08:34着
愛知教育大前 9分