名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 08:15発

所要時間(概算)
08:01発 知立駅
08:03着
08:03発
いわせ外科クリニック
08:04着
08:04発
知立逢妻町
08:05着
08:05発
知立逢妻町北
08:06着
08:06発
一里山北口
08:11着
08:11発
トヨタ車体前
08:12着
08:12発
逢見山
08:12着
08:12発
富士松東小学校
08:13着
08:13発
東境郵便局
08:14着
08:14発
東境
08:16着
08:16発
東境北口 1分
08:17着
08:17発
西境 2分
08:18着
08:18発
井ケ谷口 3分
08:19着
08:19発
愛教大口 4分
08:24着
愛知教育大前 9分