名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 08:06発

所要時間(概算)
07:52発 知立駅
07:54着
07:54発
いわせ外科クリニック
07:55着
07:55発
知立逢妻町
07:56着
07:56発
知立逢妻町北
07:57着
07:57発
一里山北口
08:02着
08:02発
トヨタ車体前
08:03着
08:03発
逢見山
08:03着
08:03発
富士松東小学校
08:04着
08:04発
東境郵便局
08:05着
08:05発
東境
08:07着
08:07発
東境北口 1分
08:08着
08:08発
西境 2分
08:09着
08:09発
井ケ谷口 3分
08:10着
08:10発
愛教大口 4分
08:15着
愛知教育大前 9分