名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:44発 知立駅
07:46着
07:46発
いわせ外科クリニック
07:47着
07:47発
知立逢妻町
07:48着
07:48発
知立逢妻町北
07:49着
07:49発
一里山北口
07:54着
07:54発
トヨタ車体前
07:55着
07:55発
逢見山
07:55着
07:55発
富士松東小学校
07:56着
07:56発
東境郵便局
07:57着
07:57発
東境
07:59着
07:59発
東境北口 1分
08:00着
08:00発
西境 2分
08:01着
08:01発
井ケ谷口 3分
08:02着
08:02発
愛教大口 4分
08:07着
愛知教育大前 9分