名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:09発 知立駅
07:11着
07:11発
いわせ外科クリニック
07:12着
07:12発
知立逢妻町
07:13着
07:13発
知立逢妻町北
07:14着
07:14発
一里山北口
07:19着
07:19発
トヨタ車体前
07:20着
07:20発
逢見山
07:20着
07:20発
富士松東小学校
07:21着
07:21発
東境郵便局
07:22着
07:22発
東境
07:24着
07:24発
東境北口 1分
07:25着
07:25発
西境 2分
07:26着
07:26発
井ケ谷口 3分
07:27着
07:27発
愛教大口 4分
07:32着
愛知教育大前 9分