名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 07:00発

所要時間(概算)
06:50発 知立駅
06:52着
06:52発
いわせ外科クリニック
06:53着
06:53発
知立逢妻町
06:54着
06:54発
知立逢妻町北
06:55着
06:55発
一里山北口
06:56着
06:56発
トヨタ車体前
06:57着
06:57発
逢見山
06:57着
06:57発
富士松東小学校
06:58着
06:58発
東境郵便局
06:59着
06:59発
東境
07:01着
07:01発
東境北口 1分
07:02着
07:02発
西境 2分
07:03着
07:03発
井ケ谷口 3分
07:04着
07:04発
愛教大口 4分
07:09着
愛知教育大前 9分