名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 22:45発

所要時間(概算)
22:35発 知立駅
22:37着
22:37発
いわせ外科クリニック
22:38着
22:38発
知立逢妻町
22:39着
22:39発
知立逢妻町北
22:40着
22:40発
一里山北口
22:41着
22:41発
トヨタ車体前
22:42着
22:42発
逢見山
22:42着
22:42発
富士松東小学校
22:43着
22:43発
東境郵便局
22:44着
22:44発
東境
22:46着
22:46発
東境北口 1分
22:47着
22:47発
西境 2分
22:48着
22:48発
井ケ谷口 3分
22:49着
22:49発
愛教大口 4分
22:51着
愛知教育大前 6分