名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 22:26発

所要時間(概算)
22:16発 知立駅
22:18着
22:18発
いわせ外科クリニック
22:19着
22:19発
知立逢妻町
22:20着
22:20発
知立逢妻町北
22:21着
22:21発
一里山北口
22:22着
22:22発
トヨタ車体前
22:23着
22:23発
逢見山
22:23着
22:23発
富士松東小学校
22:24着
22:24発
東境郵便局
22:25着
22:25発
東境
22:27着
22:27発
東境北口 1分
22:28着
22:28発
西境 2分
22:29着
22:29発
井ケ谷口 3分
22:30着
22:30発
愛教大口 4分
22:32着
愛知教育大前 6分