名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 22:02発

所要時間(概算)
21:52発 知立駅
21:54着
21:54発
いわせ外科クリニック
21:55着
21:55発
知立逢妻町
21:56着
21:56発
知立逢妻町北
21:57着
21:57発
一里山北口
21:58着
21:58発
トヨタ車体前
21:59着
21:59発
逢見山
21:59着
21:59発
富士松東小学校
22:00着
22:00発
東境郵便局
22:01着
22:01発
東境
22:03着
22:03発
東境北口 1分
22:04着
22:04発
西境 2分
22:05着
22:05発
井ケ谷口 3分
22:06着
22:06発
愛教大口 4分
22:08着
愛知教育大前 6分