名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:22発 知立駅
21:24着
21:24発
いわせ外科クリニック
21:25着
21:25発
知立逢妻町
21:26着
21:26発
知立逢妻町北
21:27着
21:27発
一里山北口
21:28着
21:28発
トヨタ車体前
21:29着
21:29発
逢見山
21:29着
21:29発
富士松東小学校
21:30着
21:30発
東境郵便局
21:31着
21:31発
東境
21:33着
21:33発
東境北口 1分
21:34着
21:34発
西境 2分
21:35着
21:35発
井ケ谷口 3分
21:36着
21:36発
愛教大口 4分
21:38着
愛知教育大前 6分