名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 21:02発

所要時間(概算)
20:52発 知立駅
20:54着
20:54発
いわせ外科クリニック
20:55着
20:55発
知立逢妻町
20:56着
20:56発
知立逢妻町北
20:57着
20:57発
一里山北口
20:58着
20:58発
トヨタ車体前
20:59着
20:59発
逢見山
20:59着
20:59発
富士松東小学校
21:00着
21:00発
東境郵便局
21:01着
21:01発
東境
21:03着
21:03発
東境北口 1分
21:04着
21:04発
西境 2分
21:05着
21:05発
井ケ谷口 3分
21:06着
21:06発
愛教大口 4分
21:08着
愛知教育大前 6分