名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:35発 知立駅
20:37着
20:37発
いわせ外科クリニック
20:38着
20:38発
知立逢妻町
20:39着
20:39発
知立逢妻町北
20:40着
20:40発
一里山北口
20:41着
20:41発
トヨタ車体前
20:42着
20:42発
逢見山
20:42着
20:42発
富士松東小学校
20:43着
20:43発
東境郵便局
20:44着
20:44発
東境
20:46着
20:46発
東境北口 1分
20:47着
20:47発
西境 2分
20:48着
20:48発
井ケ谷口 3分
20:49着
20:49発
愛教大口 4分
20:52着
愛知教育大前 7分