名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 20:02発

所要時間(概算)
19:52発 知立駅
19:54着
19:54発
いわせ外科クリニック
19:55着
19:55発
知立逢妻町
19:56着
19:56発
知立逢妻町北
19:57着
19:57発
一里山北口
19:58着
19:58発
トヨタ車体前
19:59着
19:59発
逢見山
19:59着
19:59発
富士松東小学校
20:00着
20:00発
東境郵便局
20:01着
20:01発
東境
20:03着
20:03発
東境北口 1分
20:04着
20:04発
西境 2分
20:05着
20:05発
井ケ谷口 3分
20:06着
20:06発
愛教大口 4分
20:09着
愛知教育大前 7分