名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 21:45発

所要時間(概算)
21:35発 知立駅
21:37着
21:37発
いわせ外科クリニック
21:38着
21:38発
知立逢妻町
21:39着
21:39発
知立逢妻町北
21:40着
21:40発
一里山北口
21:41着
21:41発
トヨタ車体前
21:42着
21:42発
逢見山
21:42着
21:42発
富士松東小学校
21:43着
21:43発
東境郵便局
21:44着
21:44発
東境
21:46着
21:46発
東境北口 1分
21:47着
21:47発
西境 2分
21:48着
21:48発
井ケ谷口 3分
21:49着
21:49発
愛教大口 4分
21:51着
愛知教育大前 6分