名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 21:15発

所要時間(概算)
21:05発 知立駅
21:07着
21:07発
いわせ外科クリニック
21:08着
21:08発
知立逢妻町
21:09着
21:09発
知立逢妻町北
21:10着
21:10発
一里山北口
21:11着
21:11発
トヨタ車体前
21:12着
21:12発
逢見山
21:12着
21:12発
富士松東小学校
21:13着
21:13発
東境郵便局
21:14着
21:14発
東境
21:16着
21:16発
東境北口 1分
21:17着
21:17発
西境 2分
21:18着
21:18発
井ケ谷口 3分
21:19着
21:19発
愛教大口 4分
21:21着
愛知教育大前 6分