名鉄バス知立駅〜東境〜愛知教育大前系統
東境,愛知教育大前方面

ハイウェイオアシス西口:2019年6月25日(火) 20:15発

所要時間(概算)
20:05発 知立駅
20:07着
20:07発
いわせ外科クリニック
20:08着
20:08発
知立逢妻町
20:09着
20:09発
知立逢妻町北
20:10着
20:10発
一里山北口
20:11着
20:11発
トヨタ車体前
20:12着
20:12発
逢見山
20:12着
20:12発
富士松東小学校
20:13着
20:13発
東境郵便局
20:14着
20:14発
東境
20:16着
20:16発
東境北口 1分
20:17着
20:17発
西境 2分
20:18着
20:18発
井ケ谷口 3分
20:19着
20:19発
愛教大口 4分
20:22着
愛知教育大前 7分