名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 17:00発

所要時間(概算)
16:52発 知立駅
16:54着
16:54発
いわせ外科クリニック
16:55着
16:55発
知立逢妻町
16:56着
16:56発
知立逢妻町北
16:57着
16:57発
一里山北口
16:58着
16:58発
トヨタ車体前
16:59着
16:59発
逢見山
16:59着
16:59発
富士松東小学校
17:00着
17:00発
東境郵便局
17:01着
17:01発
東境 1分
17:02着
17:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
17:03着
17:03発
東境北口 3分
17:04着
17:04発
西境 4分
17:05着
17:05発
井ケ谷口 5分
17:06着
17:06発
愛教大口 6分
17:11着
17:13発
愛知教育大前 11分
17:13着
17:13発
愛教大口 13分
17:15着
17:15発
井ケ谷 15分
17:15着
17:15発
洲原公園口 15分
17:16着
17:16発
上ノ郷 16分
17:17着
17:17発
福田口 17分
17:18着
17:18発
福田 18分
17:21着
17:21発
福田北口 21分
17:23着
17:23発
祐福寺 23分
17:24着
17:24発
山崎 24分
17:25着
17:25発
傍示本 25分
17:26着
17:26発
和合 26分
17:28着
17:28発
和合宮前 28分
17:30着
17:30発
北蚊谷 30分
17:31着
17:31発
和合北口 31分
17:32着
17:32発
和合ケ丘団地口 32分
17:35着
日進駅 35分