名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 16:00発

所要時間(概算)
15:52発 知立駅
15:54着
15:54発
いわせ外科クリニック
15:55着
15:55発
知立逢妻町
15:56着
15:56発
知立逢妻町北
15:57着
15:57発
一里山北口
15:58着
15:58発
トヨタ車体前
15:59着
15:59発
逢見山
15:59着
15:59発
富士松東小学校
16:00着
16:00発
東境郵便局
16:01着
16:01発
東境 1分
16:02着
16:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
16:03着
16:03発
東境北口 3分
16:04着
16:04発
西境 4分
16:05着
16:05発
井ケ谷口 5分
16:06着
16:06発
愛教大口 6分
16:11着
16:13発
愛知教育大前 11分
16:13着
16:13発
愛教大口 13分
16:15着
16:15発
井ケ谷 15分
16:15着
16:15発
洲原公園口 15分
16:16着
16:16発
上ノ郷 16分
16:17着
16:17発
福田口 17分
16:18着
16:18発
福田 18分
16:21着
16:21発
福田北口 21分
16:23着
16:23発
祐福寺 23分
16:24着
16:24発
山崎 24分
16:25着
16:25発
傍示本 25分
16:26着
16:26発
和合 26分
16:28着
16:28発
和合宮前 28分
16:30着
16:30発
北蚊谷 30分
16:31着
16:31発
和合北口 31分
16:32着
16:32発
和合ケ丘団地口 32分
16:35着
日進駅 35分