名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 15:00発

所要時間(概算)
14:52発 知立駅
14:54着
14:54発
いわせ外科クリニック
14:55着
14:55発
知立逢妻町
14:56着
14:56発
知立逢妻町北
14:57着
14:57発
一里山北口
14:58着
14:58発
トヨタ車体前
14:59着
14:59発
逢見山
14:59着
14:59発
富士松東小学校
15:00着
15:00発
東境郵便局
15:01着
15:01発
東境 1分
15:02着
15:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
15:03着
15:03発
東境北口 3分
15:04着
15:04発
西境 4分
15:05着
15:05発
井ケ谷口 5分
15:06着
15:06発
愛教大口 6分
15:11着
15:13発
愛知教育大前 11分
15:13着
15:13発
愛教大口 13分
15:15着
15:15発
井ケ谷 15分
15:15着
15:15発
洲原公園口 15分
15:16着
15:16発
上ノ郷 16分
15:17着
15:17発
福田口 17分
15:18着
15:18発
福田 18分
15:21着
15:21発
福田北口 21分
15:23着
15:23発
祐福寺 23分
15:24着
15:24発
山崎 24分
15:25着
15:25発
傍示本 25分
15:26着
15:26発
和合 26分
15:28着
15:28発
和合宮前 28分
15:30着
15:30発
北蚊谷 30分
15:31着
15:31発
和合北口 31分
15:32着
15:32発
和合ケ丘団地口 32分
15:35着
日進駅 35分