名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 13:00発

所要時間(概算)
12:52発 知立駅
12:54着
12:54発
いわせ外科クリニック
12:55着
12:55発
知立逢妻町
12:56着
12:56発
知立逢妻町北
12:57着
12:57発
一里山北口
12:58着
12:58発
トヨタ車体前
12:59着
12:59発
逢見山
12:59着
12:59発
富士松東小学校
13:00着
13:00発
東境郵便局
13:01着
13:01発
東境 1分
13:02着
13:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
13:03着
13:03発
東境北口 3分
13:04着
13:04発
西境 4分
13:05着
13:05発
井ケ谷口 5分
13:06着
13:06発
愛教大口 6分
13:11着
13:13発
愛知教育大前 11分
13:13着
13:13発
愛教大口 13分
13:15着
13:15発
井ケ谷 15分
13:15着
13:15発
洲原公園口 15分
13:16着
13:16発
上ノ郷 16分
13:17着
13:17発
福田口 17分
13:18着
13:18発
福田 18分
13:21着
13:21発
福田北口 21分
13:23着
13:23発
祐福寺 23分
13:24着
13:24発
山崎 24分
13:25着
13:25発
傍示本 25分
13:26着
13:26発
和合 26分
13:28着
13:28発
和合宮前 28分
13:30着
13:30発
北蚊谷 30分
13:31着
13:31発
和合北口 31分
13:32着
13:32発
和合ケ丘団地口 32分
13:35着
日進駅 35分