名鉄バス知立駅〜愛知教育大前〜祐福寺〜日進駅系統
愛知教育大前,祐福寺,日進駅方面

東境郵便局:2020年1月18日(土) 11:00発

所要時間(概算)
10:52発 知立駅
10:54着
10:54発
いわせ外科クリニック
10:55着
10:55発
知立逢妻町
10:56着
10:56発
知立逢妻町北
10:57着
10:57発
一里山北口
10:58着
10:58発
トヨタ車体前
10:59着
10:59発
逢見山
10:59着
10:59発
富士松東小学校
11:00着
11:00発
東境郵便局
11:01着
11:01発
東境 1分
11:02着
11:02発
ハイウェイオアシス西口 2分
11:03着
11:03発
東境北口 3分
11:04着
11:04発
西境 4分
11:05着
11:05発
井ケ谷口 5分
11:06着
11:06発
愛教大口 6分
11:11着
11:13発
愛知教育大前 11分
11:13着
11:13発
愛教大口 13分
11:15着
11:15発
井ケ谷 15分
11:15着
11:15発
洲原公園口 15分
11:16着
11:16発
上ノ郷 16分
11:17着
11:17発
福田口 17分
11:18着
11:18発
福田 18分
11:21着
11:21発
福田北口 21分
11:23着
11:23発
祐福寺 23分
11:24着
11:24発
山崎 24分
11:25着
11:25発
傍示本 25分
11:26着
11:26発
和合 26分
11:28着
11:28発
和合宮前 28分
11:30着
11:30発
北蚊谷 30分
11:31着
11:31発
和合北口 31分
11:32着
11:32発
和合ケ丘団地口 32分
11:35着
日進駅 35分